суббота, 29 апреля 2017 г.

Неожиданное дополнение

         "Родилась" еще одна красотка! Хозяйка этой куклы-пакетницы человек позитивный и жизнерадостный с яркой, сочной кухней. Поэтому и цветовая гамма выбрана мной именно такая. И что интересно, совершенно случайно попала эта палитра точно в задание N2 конкурса "Цветной вызов". Наверное, будет справедливо отправить и эту подружку  в задание N2.  И хотя одна куколка там уже поселилась, думаю, что вместе им веселей будет. А вы со мной согласны?

                   https://volshebnyi-dom.blogspot.com.by/2017/03/coloured-challenge-2-20172018.html#comment-form

4 комментария:

  1. Тиночка, эта твоя куколка тоже Очень замечательная, но к заданию делается одно изделие (у нас уже был вопрос от одной из девочек))) и САМОЕ главное, мне кажется, что твоя куколка, которая уже в галерее по цветовой гамме немного ближе к заданию. Однако, если хочешь, можешь выбрать для галереи вторую вместо первой, тогда мне напиши и я поменяю фото.
    Еще раз хочу сказать, что эта твоя куколка получилась Очень симпатичной!!!
    :0)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, Танюша, менять ничего не будем, остается первая куколка, а подружка будет поддерживать ее в блоге. Спасибо тебе за разъяснение и внимание!

      Удалить
  2. Тина, симпатичная малышка, вся такая аккуратненькая и жизнерадостная!
    Полезный и позитивный подарок. Наверное стоит и мне попробовать сшить пакетницу, уж очень заразительно хороши твои девчонки:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, сшей обязательно. Это такое удовольствие:и глаз радуется, и пакеты в порядке, знают свое место.

      Удалить